基本信息
小区参考价:211111元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1955
- 区域:
西城
- 绿化率:
10%
- 容积率:
0.85
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长力推 双证齐全 金融街 宏庙胡同 精装修能自住 大北房
320万 10㎡ 1室1厅 北
320000元/㎡ 南玉带胡同
不满二3km公园3km购物中心
一梯队金融街 宏庙直通车 精装修复式 有后窗 好房力推
260万 12㎡ 1室1厅 南北
216667元/㎡ 南玉带胡同
满五3km公园3km购物中心
西城金融街 大院胡同南玉带胡同 精装内复式 带厨卫 两证齐全
310万 15㎡ 1室1厅 南北
206667元/㎡ 南玉带胡同
业主急售性价比高总价低
南玉带胡同1室0厅南北
399万 10.19㎡ 1室 南北
391561元/㎡ 南玉带胡同
满两年3km公园3km购物中心
南玉带胡同1室1厅南
398万 11.03㎡ 1室1厅 南
360835元/㎡ 南玉带胡同
未满两年3km公园3km购物中心