基本信息
小区参考价:89623元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.52
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
197000平方米
小区房源

4室2厅西山华府禧园
1536万 206㎡ 4室2厅 南北
74563元/㎡ 西山华府禧园
满五近地铁3km公园
5室2厅西山华府禧园
2480万 292.72㎡ 5室2厅 西南北
84723元/㎡ 西山华府禧园
不满二近地铁3km公园
4室2厅西山华府禧园
1480万 168.98㎡ 4室2厅 南北
87584元/㎡ 西山华府禧园
不满二近地铁3km公园
5室2厅西山华府禧园
2100万 219.25㎡ 5室2厅 南北
95781元/㎡ 西山华府禧园
不满二近地铁3km公园
5室2厅西山华府禧园
2100万 219.25㎡ 5室2厅 南北
95781元/㎡ 西山华府禧园
不满二近地铁3km公园
4室2厅西山华府禧园
2560万 288.4㎡ 4室2厅 南北
88766元/㎡ 西山华府禧园
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:328路、362路、449路、476路、509路、518路、628路、633路、743路、909路、996路、运通108路、运通112路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开