基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.39
- 产权描述:
亿城国际中心上地园标准写字楼产权为50年
- 建筑面积:
9977.61平方米
小区房源

马连洼亿城国际中心160平朝南高层各付各税1.4万
224万 160㎡
14000元/㎡ 亿城国际中心上地园
可注册交通便利知名物业
上地 马连洼2000平米写字楼出售带40个产权车位 各付个税
5600万 2000㎡
28000元/㎡ 亿城国际中心上地园
可注册交通便利地标建筑
马连洼亿城国际中心160平朝南高层各付各税1.8万
288万 160㎡
18000元/㎡ 亿城国际中心上地园
可注册交通便利知名物业
地铁口附近上地亿城国际中心精装写字楼出售
630万 300㎡
21000元/㎡ 亿城国际中心上地园
交通便利知名物业中心商务区
马连洼 亿城国际中心 320平 朝南高层 单价2万各付各税
600万 300㎡
20000元/㎡ 亿城国际中心上地园
可注册交通便利知名物业
地铁16号线马连洼站亿诚国际中心精装110平米出售
275万 110㎡
25000元/㎡ 亿城国际中心上地园
交通便利中心商务区地标建筑
交通配套
快速路:京新高速、京藏高速、五环路 公交:328路;362路;449路;476路;509路;518路;562路;628路;633路;909路;运通108路;运通112路;运通114路上地站 邻城铁13号线上地站、规划中的山后线将与地铁4号线交汇。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开