基本信息
小区参考价:61314元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
55%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
71000平方米
小区房源

自营房源:科技园区 大四居 采光好 周边配套设施齐全
950万 136.03㎡ 4室2厅 南北
69838元/㎡ 亿城天筑
满五近地铁3km公园
自营房源:南北通透大三居 交通便利 采光良好 周边配套齐全
780万 139.05㎡ 3室2厅 南北
56095元/㎡ 亿城天筑
配套成熟性价比高户型佳
四环边 洋房社区 环境好 低楼层 无遮挡 采光充足
970万 136.07㎡ 3室2厅 南北
71287元/㎡ 亿城天筑
配套成熟小区中心首付低
科技园区·亿城天筑·3室·2厅
696万 128.06㎡ 3室2厅 南北
54350元/㎡ 亿城天筑
配套成熟小区中心首付低
科技园亿城天筑,南北通透,精装修,满五商品房
689万 106.04㎡ 3室2厅 南北
64975元/㎡ 亿城天筑
配套成熟小区中心首付低
亿城天筑 2室1厅 110.42平
680万 110.42㎡ 2室1厅 南
61583元/㎡ 亿城天筑
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:845 627 临3
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开