基本信息
小区参考价:49944元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2026
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
中建壹品·花香壹号洋房产权为70年
- 建筑面积:
25777平方米
小区房源

地铁四号线,丰台四环;精装修洋房特价,央企精工,教育,交通齐
488万 102㎡ 3室2厅 南北
47843元/㎡ 中建壹品·花香壹号
性价比高拎包入住黄金楼层
特价捡漏、中建壹品花香壹号——精装交洋房-板楼电梯
438万 90㎡ 3室1厅 南北
48667元/㎡ 中建壹品·花香壹号
配套成熟小区中心首付低
丰台 花香壹号 丰台科技园生活圈 精装修 有
448万 90㎡ 3室1厅 南北
49778元/㎡ 中建壹品·花香壹号
配套成熟小区中心首付低
特价捡漏、中建壹品花香壹号——精装交洋房-板楼电梯
370万 90㎡ 3室1厅 南北
41111元/㎡ 中建壹品·花香壹号
配套成熟小区中心首付低
丰台科技园、120平、精装4居室、、低密洋房社区
599万 120㎡ 4室2厅 南北
49917元/㎡ 中建壹品·花香壹号
配套成熟小区中心首付低
丰台科技园、120平、精装4居室、、低密洋房社区
599万 120㎡ 4室2厅 南北
49917元/㎡ 中建壹品·花香壹号