基本信息
小区参考价:67164元/㎡
环比 3.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
135800平方米
小区房源

正南首开知语城1室1厅精装修
499万 68㎡ 1室1厅 南
73382元/㎡ 首开知语城
满五近地铁人车分流
首开知语城3室2厅精装修
610万 103㎡ 3室2厅 东南
59223元/㎡ 首开知语城
满五近地铁人车分流
南北通透首开知语城3室2厅精装修
1170万 151.39㎡ 3室2厅 南北
77284元/㎡ 首开知语城
满五近地铁人车分流
南北通透首开知语城2室2厅精装修
935万 132.59㎡ 2室2厅 南北
70518元/㎡ 首开知语城
满五近地铁人车分流
首开知语城3室2厅精装修
680万 103.17㎡ 3室2厅 东南
65911元/㎡ 首开知语城
满五近地铁人车分流
首开知语城2室2厅精装修
399万 89.9㎡ 2室2厅 东北
44383元/㎡ 首开知语城
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:9路、840路、361路、827路、737路、707路、939路、966路、740路、737、939、944支、983路、运通110、113路 地铁:13号线、15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开