基本信息
小区参考价:40910元/㎡
环比 1.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
43.7%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
27200平方米
小区房源

带字母车位 御景园东朝向3居3卫带靠谱出售
755万 193.57㎡ 3室2厅 东
39004元/㎡ 御景园
满五近地铁人车分流
华威桥 十里河地铁边 御景园 视野特好落地窗 大三居格局方正
850万 192.74㎡ 3室2厅 东南
44101元/㎡ 御景园
地暖景观房性价比高
东三环 御景园 空中别墅、无遮挡、客厅高5.7米
2300万 430.03㎡ 6室2厅 东南
53485元/㎡ 御景园
满五近地铁人车分流
御景园 2室2厅 134.46平
520万 134.46㎡ 2室2厅 东南
38673元/㎡ 御景园
满五近地铁人车分流
十里河 御景园大三居 高层视野好 无遮挡 格局方正看房随时
770万 193.57㎡ 3室2厅 东南
39779元/㎡ 御景园
景观房性价比高黄金楼层
14号线十里河站,御景园3居室看房子方便
850万 187.95㎡ 3室2厅 西南
45225元/㎡ 御景园
地暖复式景观房
交通配套
公交:28路、300路、352路、368路、757路、830路、857路、976路 地铁:10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开