基本信息
小区参考价:40306元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
103000平方米
小区房源

华威桥 南新园板楼二层 大两居东西通透 大客厅 双阳台
371万 72.96㎡ 2室1厅 东西
50850元/㎡ 南新园
性价比高首付低拎包入住
南新园 南北2层 3居室 满五年业主诚心出售 格局方正无浪费
435万 77.64㎡ 3室1厅 南北
56028元/㎡ 南新园
满五近地铁3km公园
南新园 40.4平1居 东向精装修 拎包入住
197万 40.4㎡ 1室1厅 东
48762元/㎡ 南新园
性价比高首付低拎包入住
南新园电梯三居室,紧邻地铁14号线北工大站
420万 105.14㎡ 3室1厅 西南
39947元/㎡ 南新园
地暖拎包入住采光好
南新园 36.47平1居 西向精装修 视野无遮挡
156万 36.47㎡ 1室1厅 西
42775元/㎡ 南新园
业主急售性价比高首付低
14号线北工大站,南新园朝东一居室,满五年随时签约
199万 40.4㎡ 1室1厅 东
49257元/㎡ 南新园
一梯一户配套成熟采光好
交通配套
公交:30路、486路、852路、28路、29路、34路、51路、513路、605路、649路、683路、687路、986路 地铁10号线 14号线(2014年开通)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开