基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
周家庄中路18号院null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

周庄南北3居室,满五年,看房子基本随时
600万 133.71㎡ 3室1厅 南
44873元/㎡ 周庄嘉园4号院
配套成熟户型佳采光好
十里河·周家庄中路18号院·1室·1厅
215万 55.85㎡ 1室1厅 南
38496元/㎡ 周家庄中路18号院
满二近地铁3km公园
十里河·周家庄中路18号院·2室·1厅
388万 88.33㎡ 2室1厅 西南
43926元/㎡ 周家庄中路18号院
不满二近地铁3km公园
十里河·周家庄中路18号院·2室·2厅
430万 93.29㎡ 2室2厅 南北
46093元/㎡ 周家庄中路18号院
满二近地铁3km公园
十里河·周家庄中路18号院·3室·2厅
550万 122.4㎡ 3室2厅 东南
44935元/㎡ 周家庄中路18号院
满二近地铁3km公园
17号线大洋路站,周庄18号院南北3居室,不满2年看房子方便
685万 121.79㎡ 3室1厅 南北
56244元/㎡ 周庄嘉园4号院