基本信息
小区参考价:17255元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
房山
- 绿化率:
36.8%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
516666平方米
小区房源

南北通透碧桂园小区A区2室1厅精装修
155万 90.22㎡ 2室1厅 南北
17180元/㎡ 碧桂园小区A区
满五人车分流3km公园
长阳 · 碧桂园小区A区 · 南北通透,精装三居
200万 102.69㎡ 3室2厅 南北
19476元/㎡ 碧桂园小区A区
满五人车分流3km公园
碧桂园150万大两居室,单价16000南北通透,看房钥匙
165万 91.77㎡ 2室2厅 南北
17980元/㎡ 碧桂园小区A区
满二人车分流3km公园
长阳·碧桂园温泉小区·2室·1厅
148万 89.72㎡ 2室1厅 南北
16496元/㎡ 碧桂园小区A区
满五年人车分流3km公园
碧桂园小区A区2室1厅南北
165万 91.77㎡ 2室1厅 南北
17980元/㎡ 碧桂园小区A区
满五年人车分流3km公园
长阳·碧桂园小区A区·3室·2厅
199万 121.52㎡ 3室2厅 南北
16376元/㎡ 碧桂园小区A区
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:917路,993路,835路,646路,环城2路,环城15,42路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开