基本信息
小区参考价:21989元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
房山
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
715400平方米
小区房源

长阳碧桂园梧杖爱 正规一居 南北通透 双阳台 采光足
127万 67.68㎡ 1室1厅 南北
18765元/㎡ 碧桂园小区C区
不满二人车分流3km公园
长阳·梧杖爱·3室·2厅
246万 116.75㎡ 3室2厅 南北
21071元/㎡ 碧桂园小区C区
满五人车分流3km公园
长阳·梧杖爱·2室·1厅
189万 91.72㎡ 2室1厅 南北
20606元/㎡ 碧桂园小区C区
人车分流3km公园3km购物中心
长阳·梧杖爱·1室·1厅
127万 67.68㎡ 1室1厅 南北
18765元/㎡ 碧桂园小区C区
不满两年人车分流3km公园
碧桂园小区C区 2室1厅 南
213万 118.62㎡ 2室1厅 南
17957元/㎡ 碧桂园小区C区
满五年人车分流3km公园
长阳·梧杖爱·3室·2厅
239万 123.53㎡ 3室2厅 南北
19348元/㎡ 碧桂园小区C区
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:房15路、房2路内环、房18路、房41路、房42路(碧桂园站);646路、831路、835路、837路、839路、896路、907路、951路、952路、993路、快速专线24线支、快速专线86路(长阳路口站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开