基本信息
小区参考价:30643元/㎡
环比 1.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

长阳·首开熙悦山熹园南北两居,首付30万
190万 87.15㎡ 2室1厅 南北
21801元/㎡ 首开熙悦山
小区中心配套成熟总价低
长阳 · 首开熙悦山熹园3号院 · 2室 · 1厅
190万 86.75㎡ 2室1厅 南北
21902元/㎡ 熙悦山
小区中心配套成熟总价低
首开熙悦山熹园1号院中间楼层户型方正采光好家具家电
202万 87㎡ 2室1厅 南北
23218元/㎡ 首开熙悦山
小区中心配套成熟总价低
店长推荐 地铁长阳站 南向两居室 精装修 购物方便
198万 83.13㎡ 2室1厅 南北
23818元/㎡ 熙悦山
小区中心配套成熟总价低
长阳 · 首开熙悦山熹园 朝南两居室
206万 83.69㎡ 2室1厅 南
24615元/㎡ 首开熙悦山
小区中心配套成熟总价低
长阳地铁站700米 熙悦山小区精装南向两居落地大阳台满五
185万 83.69㎡ 2室1厅 南
22105元/㎡ 首开熙悦山
小区中心配套成熟总价低
交通配套
周边公交车:993、646、931、小26、小38、小47路到军留庄站下车。 轨道交通:长阳站(房山线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开