基本信息
小区参考价:46781元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
丰台
- 绿化率:
22.16%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
万年花城回迁房普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
25000平方米
小区房源

首经贸中街1号院 3室1厅 109.44平
480万 109.44㎡ 3室1厅 南北
43860元/㎡ 首经贸中街1号院
配套成熟小区中心首付低
丰台 首经贸中街1号院 3室2厅 111.32㎡ 480万
480万 111.32㎡ 3室2厅 南
43119元/㎡ 首经贸中街1号院
近地铁人车分流3km公园
首经贸中街85平东南向两居 满五 单价2.6万
228万 85.76㎡ 2室1厅 东南
26586元/㎡ 首经贸中街1号院
满五近地铁人车分流
首经贸中街 万年花城 明厨明卫 三居 电梯楼 有钥匙
550万 109.44㎡ 3室2厅 南北
50256元/㎡ 首经贸中街1号院
首付低总价低性价比高
南北通透全明格局中间层有钥匙随时看不临街
480万 109.44㎡ 3室1厅 南北
43860元/㎡ 首经贸中街1号院
满五年近地铁人车分流
10号线+房山线全南两居,无遮挡采光好,视野开阔。
380万 81.92㎡ 2室1厅 南
46387元/㎡ 首经贸中街1号院
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:973路、757路、857路、977路、927支路、830路、730路3、00路、特8、67路、692路、351路、691路、937路、49路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开