基本信息
小区参考价:58161元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.26
- 产权描述:
万年花城四期普通住宅产权为0年
- 建筑面积:
53100平方米
小区房源

万年花城四期 东西南大两居三居 地铁10号 看房随时
439万 99.84㎡ 2室1厅 东南
43970元/㎡ 万年花城四期
采光好业主急售性价比高
万年花城四期精装一居 满五 南北通透 单价4.8万
345万 70.97㎡ 1室1厅 北
48612元/㎡ 万年花城四期
满五近地铁人车分流
万年花城四期 3室2厅 126.22平
699万 126.22㎡ 3室2厅 南北
55380元/㎡ 万年花城四期
配套成熟小区中心首付低
玉泉营万年花城 北向一居 高板楼公摊小 花园社区 人车分流
390万 59.39㎡ 1室1厅 北
65668元/㎡ 万年花城四期
满五近地铁人车分流
玉泉营万年花城 南北通透三居 小区中间 板楼户型方正10号线
828万 133.28㎡ 3室1厅 南北
62125元/㎡ 万年花城四期
满五近地铁人车分流
万年花城四期 2室1厅 88.59平
565万 88.59㎡ 2室1厅 南北
63777元/㎡ 万年花城四期
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:300路、820路、744路、351路、719路、937路、14路、973路、757路、857路、977路、927支路、830路、730路、特8、67路,691.692. 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开