基本信息
小区参考价:53819元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
帅府·京彩世界普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
18129.02平方米
小区房源

地铁7号线万盛东,带路抬精装洋房,同看花溪云锦,环球影城北侧
655万 127㎡ 4室2厅 南北
51575元/㎡ 帅府·京彩世界
一梯一户配套成熟户型佳
帅府·京彩世界 南北通透精装修 带路抬,地铁7号线万盛东站
940万 166㎡ 4室2厅 南北
56627元/㎡ 帅府·京彩世界
景观房配套成熟一梯一户
找我低价购:副中心环球7号线·京彩世界3-4室,详情看描述
706万 129㎡ 4室2厅 南北
54729元/㎡ 帅府·京彩世界
性价比高业主急售配套成熟
(635惊喜)四代住宅品质洋房7号线万盛东站精装交付
670万 108㎡ 3室2厅 南北
62037元/㎡ 帅府·京彩世界
推荐新房配套成熟小区中心
地铁7号线万盛东,带路抬精装洋房,同看花溪云锦,环球影城北侧
669万 127㎡ 4室2厅 南
52677元/㎡ 帅府·京彩世界
推荐新房配套成熟小区中心
双地铁7号1号线,环球影城东,精装洋房,带阳台飘窗,高
666万 129㎡ 4室2厅 南北
51628元/㎡ 帅府·京彩世界
配套成熟总价低户型佳
交通配套
项目紧邻地铁,直线距离7号地铁万盛东站约350m,直线距离1号线地铁梨园站约3km 可便捷通达环球度假区、欢乐谷、梨园、运河商务区、国贸、双井、亦庄等地,以从容之姿接驳万千繁华 紧邻城市交通干线、快速路、多条公交线路汇集,京哈高速、京沈高速,广渠快速路、京通快速路,通达国贸、双井等商圈
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开