基本信息
小区参考价:54174元/㎡
环比 9.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
颐瑞府洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
12400平方米
小区房源

通州地铁1号7号线,环球影城,央企开发,改善平层颐瑞府 现房
777万 177㎡ 4室2厅 南北
43898元/㎡ 颐瑞府
配套成熟一梯一户总价低
1号线7双地铁 颐瑞府 南北通透,精装平层,准现房,国企开发
692万 141㎡ 3室2厅 南北
49078元/㎡ 颐瑞府
一梯一户拎包入住性价比高
新优惠房:7号线群芳站 特惠3-4室看描述177平955万
679万 136㎡ 4室2厅 南北
49926元/㎡ 颐瑞府
推荐新房配套成熟小区中心
通州大平层,一梯一户, 文旅区旁 颐瑞府 精致户型,新中式
695万 140㎡ 4室2厅 南北
49643元/㎡ 颐瑞府
配套成熟小区中心首付低
通州新优惠房:地铁1号线7号线群芳站 精装现房,清盘特价
666万 136㎡ 4室2厅 南北
48971元/㎡ 颐瑞府
一梯一户配套成熟总价低
通州大平层,一梯一户, 文旅区旁 颐瑞府 精致户型,新中式
680万 140㎡ 4室2厅 南北
48571元/㎡ 颐瑞府
推荐新房配套成熟小区中心
交通配套
轨道交通:1、7号线群芳站;2、1号线/八通线的临河里站,位于项目北侧,步行约1公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开