基本信息
小区参考价:57916元/㎡
环比 3.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
越秀·星樾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
45099平方米
小区房源

找我有优惠 海淀北 地铁朱辛庄站 越秀星樾 精装准现房
720万 127㎡ 4室2厅 南北
56693元/㎡ 越秀·星樾
不满二近地铁
海淀北 地铁朱辛庄站 越秀星樾准现房 即将开售 找我有优惠
385万 60㎡ 1室2厅 南北
64167元/㎡ 越秀·星樾
不满二近地铁
一步海淀,朱辛庄双地铁,越秀星樾准现房,精装平层四居,临万达
594万 108㎡ 4室2厅 南北
55000元/㎡ 越秀·星樾
不满二近地铁
(来电享优惠)北五环外越秀星樾 精装修现房大面宽短进深
787万 127㎡ 4室2厅 南北
61969元/㎡ 越秀·星樾
不满二近地铁
朱辛庄现房精装三居两卫全明格局开盘找我有优惠
538万 101㎡ 3室2厅 南北
53267元/㎡ 越秀·星樾
不满二近地铁
找我有优惠 海淀北 地铁朱辛庄站 越秀星樾 精装.现房
780万 127㎡ 4室2厅 南北
61417元/㎡ 越秀·星樾