基本信息
小区参考价:33845元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
400000平方米
小区房源

回龙观·云趣园一区·4室·2厅
415万 140.33㎡ 4室2厅 南北
29573元/㎡ 云趣园一区
满五近地铁人车分流
小区中间位置,商品房满五年,中间层户型方正
388万 103.34㎡ 2室2厅 南北
37546元/㎡ 云趣园一区
满五近地铁人车分流
回龙观 · 云趣园一区 · 3室 · 2厅
405万 115.37㎡ 3室1厅 南北
35104元/㎡ 云趣园一区
满五近地铁人车分流
平层四居两卫 小区中间位置 商满五 采光通风俱佳
399万 139.08㎡ 4室2厅 南北
28689元/㎡ 云趣园一区
满五近地铁人车分流
采光很好 自住精装修全屋以改地暖 商五
365万 121.78㎡ 3室2厅 南北
29972元/㎡ 云趣园一区
满五近地铁人车分流
回龙观,8号线地铁口,次顶层,南北3居,业主自住
430万 106.34㎡ 3室1厅 南北
40436元/㎡ 云趣园一区
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:307路、407路、618路、996路、428路、429路、443路、753路、699路、昌25路 地铁:8号线育知路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开