基本信息
小区参考价:71213元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.22
- 产权描述:
金隅望京云尚普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
31920.74平方米
小区房源

朝阳区望京云尚,奶西,精装准现房开售,地铁13号线14号线
1100万 162㎡ 3室2厅 南北
67901元/㎡ 金隅望京云尚
总价低户型佳首付低
真价咨询:望京云尚 特惠2-4室看描述,137平特价969万
1160万 162㎡ 3室2厅 南北
71605元/㎡ 金隅望京云尚
小区中心首付低不满二
真价咨询:望京云尚 特惠2-4室看描述,137平特价969万
1160万 162㎡ 3室2厅 南北
71605元/㎡ 金隅望京云尚
配套成熟小区中心首付低
朝阳 望京,现房特价 全屋五恒科技系统,预约想团购优惠
758万 118㎡ 3室2厅 南北
64237元/㎡ 金隅望京云尚
总价低拎包入住性价比高
国企现房,163平1099万,看房随时联系,同看璞园
1099万 163㎡ 3室2厅 南北
67423元/㎡ 金隅望京云尚
配套成熟小区中心首付低
望京旁精装平层,117平,768万,全屋五恒科技系统
769万 118㎡ 3室2厅 南北
65169元/㎡ 金隅望京云尚
配套成熟小区中心首付低
交通配套
14号线(善各庄)、13号线(北苑)、14号线(来广营) 855、869、939奶西村站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开