基本信息
小区参考价:49384元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝阳区东三环 6/14号线 金台路双地铁 红庙北里小区两居
288万 51.4㎡ 2室1厅 南
56031元/㎡ 红庙北里
满五近地铁3km公园
红庙 · 红庙北里 · 3室 · 1厅
430万 77.77㎡ 3室1厅 南北
55291元/㎡ 红庙北里
满五近地铁3km公园
红庙红庙北里3室1厅 满五 低楼层 诚意出售
339万 57.13㎡ 3室1厅 南北
59338元/㎡ 红庙北里
满二近地铁3km公园
CBD大望路 红庙北里小区 南北通透两居 看房方便 诚意出售
216万 56.15㎡ 2室1厅 南北
38468元/㎡ 红庙北里
不满二近地铁3km公园
国贸CBD 地铁6号线金台路 红庙北里南北通透两居 满五年
260万 53.9㎡ 2室1厅 南北
48237元/㎡ 红庙北里
满五近地铁3km公园
红庙·红庙北里·3室·1厅
367万 76.51㎡ 3室1厅 南北
47968元/㎡ 红庙北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:30路、117路、419路、486路、502路、621路、973路、976路、985路、988路、夜25路(金台路口南站) 地铁:地铁6号线(金台路站)、地铁14号线(金台路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开