基本信息
小区参考价:52388元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

红庙 金台路地铁 金台里 金隅集团家属楼精装观景三居 满五年
368万 69.45㎡ 2室1厅 南北
52988元/㎡ 金台里
满五近地铁3km公园
国贸CBD 红庙 地铁6号线金台路南北通透三居 满五年采光好
750万 99.39㎡ 3室2厅 南北
75460元/㎡ 金台里
满五近地铁3km公园
国贸CBD 呼家楼 人民日报社 小庄社区低总价两居 明厨明卫
298万 69.04㎡ 2室1厅 南北
43163元/㎡ 金台里
满五近地铁3km公园
(必看好房)CBD大望路 金台里 两居室 电梯钢混
358万 69.67㎡ 2室1厅 东西
51385元/㎡ 金台里
满五近地铁3km公园
东三环国贸 地铁6号线金台路低总价南北通透两居 采光好有钥匙
290万 59.07㎡ 2室1厅 南北
49094元/㎡ 金台里
不满二近地铁3km公园
国贸CBD 红庙 金台路地铁 首经贸家属楼低总价三居 满五年
540万 115.31㎡ 3室1厅 东西
46830元/㎡ 金台里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:342路、364路、382路、388路、846路 地铁:1号线、6号线、10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开