基本信息
小区参考价:47371元/㎡
环比 1.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.42
- 产权描述:
中骏金辉·未来云城普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
108243.95平方米
小区房源

中骏金辉未来云城 3室1厅 96.73平
436万 96.73㎡ 3室1厅 南北
45074元/㎡ 中骏金辉未来云城
配套成熟小区中心首付低
大兴黄村 中骏金辉未来云城 南北通透 现房精装地铁4号线
580万 151㎡ 4室2厅 南北
38411元/㎡ 中骏金辉未来云城
总价低明厨明卫拎包入住
找我低价:98平410萬,113平460萬,151平773萬
510万 126㎡ 4室2厅 南北
40476元/㎡ 中骏金辉未来云城
配套成熟小区中心首付低
现房精装 四居室 !住精装现房 地铁4号义和庄站 黄村站
452万 125㎡ 4室2厅 南北
36160元/㎡ 中骏金辉未来云城
总价低户型佳采光好
大兴核心区 地铁4号线黄村火车站 未来云城 洋房 精装带阳台
430万 98㎡ 3室2厅 南北
43878元/㎡ 中骏金辉未来云城
配套成熟小区中心首付低
壹品兴创颐和公馆 精装修户型好 四室两厅三卫 高楼层随时看房
675万 162㎡ 3室2厅 南北
41667元/㎡ 中骏金辉未来云城
小区中心首付低满二
交通配套
交通:地块位于南六环与京开高速交界处以北的大兴高铁站后方,向东可进入京开高速,向北可进入五环,向南可进入六环,公路交通便捷; 地铁:4号线为黄村火车站地铁站点,距离仅800m,未来将有双铁连廊直通项目所在地块的长租公寓与写字楼; 公交:紧临地块东侧北京大兴站有12路(至西红门)、81路(至庞各庄镇)、65路(至榆垡镇),小龙河对岸西侧永华实验学校站有25路(六合庄-团河)和77路(大兴区兴康医院-佟馨家园)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开