基本信息
小区参考价:90301元/㎡
环比 2.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
53000平方米
小区房源

新上白家庄 中楼层 南北通透 满五年 看房可约
598万 56.68㎡ 2室1厅 南北
105505元/㎡ 核桃园北里
满五近地铁3km公园
白家庄 核桃园北里高层南向 采光好 小区安静 停车方便
495万 43.79㎡ 1室1厅 西南
113040元/㎡ 核桃园北里
满五近地铁3km公园
白家庄中纺里农丰里新上钢混结构满五年公房91年电梯楼随时看房
530万 51.54㎡ 1室1厅 南北
102833元/㎡ 核桃园北里
满五近地铁3km公园
新上白家庄 核桃园北里 南北通透 满五年一套 诚意出售
615万 68.08㎡ 2室1厅 南北
90335元/㎡ 核桃园北里
满五近地铁3km公园
新上白+80电梯高层 户型方正 不遮挡 小区安静 好停车
560万 55.93㎡ 2室1厅 南
100125元/㎡ 核桃园北里
满五近地铁3km公园
白家庄80核桃园北里拎包入住两居室一客厅精装修东南满五
608万 64.92㎡ 2室1厅 东南
93654元/㎡ 核桃园北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:118路、202路、855路、126路、109路、846路、750路、112路、420路、101路、858路 地铁:6号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开