基本信息
小区参考价:82502元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
21527.9平方米
小区房源

团结湖朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园博雅园海晟名苑
1888万 260.33㎡ 3室2厅 西南
72523元/㎡ 圣世一品
满五近地铁3km公园
圣世一品1室1厅精装修
721万 75㎡ 1室1厅 西
96133元/㎡ 圣世一品
不满二近地铁3km公园
圣世一品2室2厅精装修
1260万 156.29㎡ 2室2厅 西北
80619元/㎡ 圣世一品
不满二近地铁3km公园
圣世一品4室2厅精装修
1760万 116.15㎡ 4室2厅 西南
151528元/㎡ 圣世一品
不满二近地铁3km公园
买圣世一品房子就找我 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1818万 229.32㎡ 3室2厅 南北
79278元/㎡ 圣世一品
配套成熟小区中心首付低
圣世一品1室1厅精装修
660万 82.84㎡ 1室1厅 东
79672元/㎡ 圣世一品
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁1号线、10号线国贸站下车,公交线路:715路、751路、特8路、412路白家庄站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开