基本信息
小区参考价:59099元/㎡
环比 1.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10700平方米
小区房源

地铁旁·西坝河中里低总价一居室
208万 35.9㎡ 1室 东南
57939元/㎡ 西坝河中里
满五近地铁3km公园
电梯两居首付仅38万、满五、小区已改造、婚房精装修
258万 48.15㎡ 2室1厅 南
53583元/㎡ 西坝河中里
满五近地铁3km公园
西坝河·西坝河中里·2室·0厅
305万 50.92㎡ 2室 东南
59898元/㎡ 西坝河中里
满五近地铁3km公园
西坝河·西坝河中里·1室·1厅
218万 40.04㎡ 1室1厅 南北
54446元/㎡ 西坝河中里
不满二近地铁3km公园
朝阳 西坝河中里 2室1厅 60.35㎡ 340万
340万 60.35㎡ 2室1厅 西
56338元/㎡ 西坝河中里
近地铁3km公园3km购物中心
西坝河电梯两居,10平米方正客厅,采光好,近地铁随时能看
345万 56.99㎡ 2室1厅 东西
60537元/㎡ 西坝河中里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交: 300快内、300内、302路、596路、848路、984路(静安庄站)、130路(七圣南路站) 地铁:地铁13号线(柳芳站、光熙门站)、地铁10号线(太阳宫站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开