基本信息
小区参考价:49483元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

左家庄 满五 地铁17号线左家庄站,公积金贷款27年
315万 76.84㎡ 3室1厅 东西
40994元/㎡ 左家庄三区
满五近地铁3km公园
朝阳 左家庄三区 3室1厅
325万 62㎡ 3室1厅 东西
52419元/㎡ 左家庄三区
近地铁3km公园3km购物中心
左家庄 满五唯一 地铁17号线左家庄站,公积金贷款27年
315万 76.84㎡ 3室1厅 南北
40994元/㎡ 左家庄三区
满五年近地铁3km公园
国展·左家庄三元桥中间楼层一居室,3米多层高视野好
175万 34.99㎡ 1室1厅 南
50014元/㎡ 左家庄三区
满五年近地铁3km公园
东直门近邻地铁17号线左家庄站,中间楼层,看房随时
308万 54.57㎡ 2室1厅 东西
56441元/㎡ 左家庄三区
满五年近地铁3km公园
国展·左家庄三元桥南北通透一层两居精装修离距离地铁350米
295万 54.28㎡ 2室1厅 南北
54348元/㎡ 左家庄三区
不满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁2号线东直门站、13号线东直门站 公交:104路快车、18路、367路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开