基本信息
小区参考价:18986元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
熙湖悦著洋房产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
133000平方米
小区房源

青龙湖畔 龙湖开发打造低密度洋房158万出售
158万 86㎡ 3室2厅 南北
18372元/㎡ 熙湖悦著
性价比高总价低首付低
青龙湖畔 中央军委指定小区 低密度洋房 现房精装修交房
160万 84.5㎡ 3室2厅 南北
18935元/㎡ 熙湖悦著
性价比高总价低首付低
青龙湖 别墅区里面的洋房 低密度适宜居住 环境优美
160万 86.5㎡ 3室2厅 南北
18497元/㎡ 熙湖悦著
性价比高总价低景观房
T1沿线 青龙湖站 精装修现房三居室 总价160万
160万 83㎡ 3室2厅 南北
19277元/㎡ 熙湖悦著
性价比高首付低拎包入住
青龙湖精装修 电梯洋房 本月特惠到手价格205万
158万 83㎡ 3室2厅 南北
19036元/㎡ 熙湖悦著
户型佳性价比高总价低
临湖而居 三居室145万 精装修 位置楼层不错
145万 83㎡ 3室2厅 南北
17470元/㎡ 熙湖悦著