基本信息
小区参考价:30784元/㎡
环比 4.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
国瑞熙墅null,车位产权为40年
- 建筑面积:
167500平方米
小区房源

国瑞熙墅 5室2厅 精装修 集中供暖 电梯入户
1549万 418.21㎡ 5室2厅 南
37039元/㎡ 国瑞熙墅
满二人车分流3km公园
未来科學城内 现房地铁精装别墅 10.5米大面宽 靓妆车位
1319万 371㎡ 4室3厅 东
35553元/㎡ 国瑞熙墅
不满二人车分流3km公园
北七家·国瑞熙墅·4室·1厅
1350万 342.51㎡ 4室1厅 南
39415元/㎡ 国瑞熙墅
满二人车分流3km公园
国瑞熙墅 法式风格 10.5米大面宽 私家电梯 集中供暖
1699万 380.22㎡ 3室1厅 南
44685元/㎡ 国瑞熙墅
满二人车分流3km公园
未来科學城内 离地铁700米叠拼上叠 10.5米大面宽
1290万 371㎡ 4室3厅 东
34771元/㎡ 国瑞熙墅
不满二人车分流3km公园
国瑞熙墅 叠拼别墅 集中供暖 带电梯 毛坯房
1360万 342.51㎡ 3室2厅 南
39707元/㎡ 国瑞熙墅
满二人车分流3km公园
交通配套
公交:487路到沟自头村站或426路到沟自头北口。 轨交:地铁5号线、15号线 自驾:京承高速北七家出口向西走定泗路车行两公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 物业费一般是多少合适?这个小区是7.4元/㎡·月楼盘间距较适中,采光相对较好,居住舒适度较高。
- 楼盘内部设施不错,露天停车位,后期社区生活会很便利住宅70年,还是大产权有保证