基本信息
小区参考价:54874元/㎡
环比 2.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
丰台
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
90000平方米
小区房源

新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
849万 141.71㎡ 3室2厅 南北
59911元/㎡ 恋日嘉园二期
满五近地铁3km公园
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
1100万 182.99㎡ 4室2厅 南北
60113元/㎡ 恋日嘉园二期
满五近地铁3km公园
草桥恋日嘉园二期4室2厅 满五首套 有车位 双入户门
980万 171.57㎡ 4室2厅 南北
57120元/㎡ 恋日嘉园二期
满五近地铁3km公园
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
1020万 171.57㎡ 4室2厅 南北
59451元/㎡ 恋日嘉园二期
满五近地铁3km公园
恋日家园二期 南北四居 满五年 10+19+机场线
1650万 242.87㎡ 4室2厅 南北
67938元/㎡ 恋日嘉园二期
满五近地铁3km公园
草桥·恋日嘉园二期·不临街,南北四居室
1160万 189.85㎡ 4室1厅 南北
61101元/㎡ 恋日嘉园二期
满五近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:马家堡站(4号线)、角门西站(10号线、4号线)、草桥站(10号线) 公交:603路、特8路、300路、324路、368路、957路、943路、运通103路、713路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开