基本信息
小区参考价:58668元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.46
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
47321.93平方米
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 风景club
688万 139.01㎡ 3室1厅 西北
49493元/㎡ 风景club
满五近地铁人车分流
交易有保单 必看好房 店长力荐 风景club
620万 118.17㎡ 3室2厅 东
52467元/㎡ 风景club
满五近地铁人车分流
交易有保单 必看好房 店长力荐 风景club
599万 118.17㎡ 2室2厅 西南
50690元/㎡ 风景club
满五近地铁人车分流
风景club3室2厅 普装
750万 119.7㎡ 3室2厅 南北
62657元/㎡ 风景club
满五近地铁人车分流
草桥·风景CLUB·精装 满五 平价诚售 观景大三居
830万 159.84㎡ 3室2厅 东南
51927元/㎡ 风景club
满五近地铁人车分流
草桥19号线地铁 风景CLUB 南北三居 次顶层 一梯两户
850万 120.1㎡ 3室2厅 南北
70774元/㎡ 风景club
满五近地铁人车分流
交通配套
地铁:10号线(草桥)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开