基本信息
小区参考价:85898元/㎡
环比 1.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.91
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

3室2厅上地西里颂芳园
1398万 157.74㎡ 3室2厅 南北
88627元/㎡ 上地西里颂芳园
不满二近地铁3km公园
3室2厅上地西里颂芳园
1580万 138.4㎡ 3室2厅 南北
114162元/㎡ 上地西里颂芳园
不满二近地铁3km公园
3室2厅上地西里风芳园
1278万 131.63㎡ 3室2厅 南北
97090元/㎡ 上地西里风芳园
满五近地铁3km公园
3室2厅上地西里颂芳园
1580万 138.4㎡ 3室2厅 南北
114162元/㎡ 上地西里颂芳园
不满二近地铁3km公园
上地西里 平层四居 自住装修 满五 采光好 视野好
1590万 180.72㎡ 4室1厅 南北
87981元/㎡ 上地西里
满五近地铁3km公园
4室2厅上地西里风芳园
1590万 181㎡ 4室2厅 南北
87845元/㎡ 上地西里风芳园
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:562路、636路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开