基本信息
小区参考价:48330元/㎡
环比 4.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
青云上府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
57008.47平方米
小区房源

朝阳墅区洋房 精装交付 即买即住 找我享优惠 看房方便
790万 163㎡ 4室2厅 南北
48466元/㎡ 青云上府
配套成熟一梯一户总价低
单价4万多金盏自贸区 望京东现房638万起居家福祉宫城墅就
818.9万 166.3㎡ 5室2厅 南北
49242元/㎡ 青云上府
满二
找我低价:155平880万带花院+别墅下叠1000万 看描述
745万 163㎡ 4室2厅 南北
45706元/㎡ 青云上府
性价比高业主急售配套成熟
朝阳五环金盏,蟹岛度假村东侧,精装大平墅,全明格局五居室,
599万 160㎡ 5室2厅 南北
37438元/㎡ 青云上府
总价低首付低拎包入住
720精装现房 !朝阳,大面宽落地窗,低密洋房,总高5层!
720万 163㎡ 4室2厅 南北
44172元/㎡ 青云上府
配套成熟小区中心首付低
朝阳区蟹岛,中建璞园东500米,精装现房别墅特价,即买即住
888万 282.32㎡ 4室2厅 南北
31454元/㎡ 青云上府
一梯一户总价低户型佳
交通配套
东北五环外,北京主城朝阳区,紧邻首都机场 距离望京、国贸、CBD等核心商圈相对较近,交通路网便利
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开