基本信息
小区参考价:78303元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
保利·天汇普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
47200平方米
小区房源

保利天汇新清退136平四居 仅此一套 全明格局
1050万 136㎡ 3室2厅 南北
77206元/㎡ 保利·天汇
配套成熟小区中心总价低
保利天汇新清退160平四居 仅此一套 准现房带阳台东坝北站
1200万 160㎡ 4室2厅 南北
75000元/㎡ 保利·天汇
配套成熟总价低性价比高
保利天汇新出136平四居 东坝新房 准现房 随时看房
1030万 136㎡ 4室2厅 南北
75735元/㎡ 保利·天汇
配套成熟首付低性价比高
保利天汇双地铁 920w 找我看房免8年物业费清盘特价有优惠
920万 119㎡ 3室2厅 南北
77311元/㎡ 保利·天汇
配套成熟户型佳明厨明卫
朝阳区,双地铁3号线12号线东坝北站 8种户型,落地窗有阳台
799万 110㎡ 3室2厅 南北
72636元/㎡ 保利·天汇
配套成熟户型佳拎包入住
朝阳区东坝地铁12号线,精装准现房,大落地窗带阳台采光视野好
1222万 170㎡ 4室2厅 南北
71882元/㎡ 保利·天汇
一梯一户户型佳拎包入住
交通配套
保利天汇位于朝阳区东北五环外的东坝板块,地铁3号线、12号线、R4 三轨环伺左右,项目距离地铁3号线、12号线交汇枢纽——东坝北站,仅500米,地铁3&12号线全线通车后,将与地铁10号线、14号线、4号线、19号线等多条主力轨道干线实现换乘,联动北京核心板块,尽享城市核心资源
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开