基本信息
小区参考价:24257元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金盏嘉园88平高层南北两居室出售195万临望京大山子酒仙桥
195万 88㎡ 2室2厅 南北
22159元/㎡ 金盏嘉园
满五3km公园3km三甲医院
金盏嘉园C区88平南北向两居室出售195万临望京大山子酒仙桥
195万 88㎡ 2室2厅 南北
22159元/㎡ 金盏嘉园
满五3km公园3km三甲医院
金盏嘉园89平南北两居诚意出售200万临望京大山子酒仙桥
200万 89㎡ 2室2厅 南北
22472元/㎡ 金盏嘉园
满五3km公园3km三甲医院
金盏嘉园83平高层全南向两居室带本出售185万报价临望京大山
185万 83㎡ 2室2厅 南北
22289元/㎡ 金盏嘉园
满五3km公园3km三甲医院
金盏嘉园88平全南向两居室诚意出售190万临望京大山子酒仙桥
190万 88㎡ 2室2厅 南北
21591元/㎡ 金盏嘉园
满五3km公园3km三甲医院
金盏嘉园新区80平全南向两居室诚意出售180万报价可谈临望京
180万 80㎡ 2室2厅 南北
22500元/㎡ 金盏嘉园
满五3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:854路(长店小区东口站、长店小区中街站)、418路(长店站、长店小区东口站)、586路、640路、641路、847路(小店路口站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开