基本信息
小区参考价:42094元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
昌平
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

回龙观·融泽嘉园东6号院·3室·1厅.高楼层.视野采光好
449万 105.14㎡ 3室1厅 西南
42705元/㎡ 融泽嘉园
满五近地铁3km公园
回龙观·融泽嘉园东6号院·3室·1厅.高楼层.视野采光好
449万 105.14㎡ 3室1厅 南北
42705元/㎡ 融泽嘉园
满五近地铁3km公园
优质一居 满五 视野观景楼层
330万 63.3㎡ 1室1厅 南
52133元/㎡ 融泽嘉园
满五近地铁3km公园
回龙观·融泽嘉园东6号院·3室·1厅.高楼层.视野采光好
449万 105.14㎡ 3室1厅 西南
42705元/㎡ 融泽嘉园
满五近地铁3km公园
优质一居 满五 视野观景楼层
330万 63.3㎡ 1室1厅 南
52133元/㎡ 融泽嘉园
满五近地铁3km公园
融泽嘉园二期 南北通透两居 满五年精装自住 高楼层采光好
459万 83.56㎡ 1室1厅 南北
54931元/㎡ 融泽嘉园
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁:13号线、昌平线 龙泽地铁线 公交:345、919 392
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开