基本信息
小区参考价:136389元/㎡
环比 3.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
融创·香山壹號院洋房产权为70年
- 建筑面积:
51339平方米
小区房源

西山别墅次新房香山壹號院6室150平院豪华装修,使用385平
3150万 231.92㎡ 6室3厅 南北
135823元/㎡ 融创·香山壹號院
业主急售景观房一梯一户
南北通透融创·香山壹號院4室2厅精装修
2950万 220.4㎡ 4室2厅 南北
133848元/㎡ 融创·香山壹號院
不满二次新房人车分流
南北通透融创·香山壹號院6室3厅豪华装修
3150万 231.92㎡ 6室3厅 南北
135823元/㎡ 融创·香山壹號院
不满二次新房人车分流
融创·香山壹號院4室2厅豪华装修
3800万 269.9㎡ 4室2厅 西南北
140793元/㎡ 融创·香山壹號院
满二次新房人车分流
南北通透融创·香山壹號院4室2厅精装修
2600万 188.72㎡ 4室2厅 南北
137770元/㎡ 融创·香山壹號院
不满二次新房人车分流
香山壹号院!全新房!三面采光!270度观景!品质生活!
2580万 180㎡ 4室2厅 南北
143333元/㎡ 融创·香山壹號院
配套成熟小区中心首付低
交通配套
自驾:距西四环4.5公里,南侧杏石口路衔接西部所有环路,可西直门。开车10-20可到达世纪金源、中关村,五棵松三大商圈。(导航融创香山壹號院接待中心可达) 公交:巨山农场站 地铁:6号线-廖公庄站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开