基本信息
小区参考价:38732元/㎡
环比 0.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
通州
- 绿化率:
80%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
融创千章墅联排产权为70年,双拼产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

实拍!实卖!千章墅别墅,带电梯,自住装修,全屋地暖,新风可谈
1100万 392㎡ 5室3厅 南
28061元/㎡ 融创千章墅
满五人车分流3km公园
实拍!实卖!千章墅带电梯,业主简约自住装修,全屋地暖新风系统
1000万 252㎡ 4室3厅 南
39683元/㎡ 融创千章墅
满五人车分流3km公园
实拍!实卖!千章墅业主花500万装修,带电梯,欧式,价格可谈
1480万 395㎡ 5室4厅 南
37468元/㎡ 融创千章墅
满五人车分流3km公园
实拍!实卖!千章墅下叠,在售价格低的一套,带电梯,价格可谈
1160万 393㎡ 5室3厅 南
29517元/㎡ 融创千章墅
满五人车分流3km公园
实拍!实卖!千章墅带电梯,业主自住好华装修,欧式风格,有钥匙
1480万 392.5㎡ 5室3厅 南
37707元/㎡ 融创千章墅
满五人车分流3km公园
实拍!实卖!千章墅大下叠,好华装修,带电梯,地暖新风系统可谈
1490万 398.5㎡ 5室4厅 南
37390元/㎡ 融创千章墅
满五人车分流3km公园
交通配套
驾车自京承高速、机场高速、机场二高等高速路转至京平高速,一路东向,再转至东六环高速路,向南行驶,之后在通顺路出口处下高速,向南行驶至窑管路右拐即可到达。或者由朝阳北路和京通快速一路东向,再转至通顺路(京通快速要先换至燕通高速),一路北向,在窑管路左拐即可到达。 公交车:郊86路:通州窑上站;房34路:窑上站;924路:通州窑上站;通10路:窑上X901站;房30路:窑上站;郊89路:通州窑上站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开