基本信息
小区参考价:11159元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.78
- 产权描述:
紫峰九院城洋房产权为70年,自住房产权为70年
- 建筑面积:
240000平方米
小区房源

通州 紫峰九院城 2室1厅 60.00㎡ 75万
75万 60㎡ 2室1厅 南北
12500元/㎡ 紫峰九院城
人车分流3km公园3km三甲医院
通州 紫峰九院城 2室1厅 86.53㎡ 100万
96万 86.53㎡ 2室1厅 南
11094元/㎡ 紫峰九院城
人车分流3km公园3km三甲医院
通州 紫峰九院城 3室1厅 103.41㎡ 108万
108万 103.41㎡ 3室1厅 南
10444元/㎡ 紫峰九院城
人车分流3km公园3km三甲医院
紫峰九院城4室2厅南北
120万 108.57㎡ 4室2厅 南北
11053元/㎡ 紫峰九院城
未满两年人车分流3km公园
紫峰九院城1室1厅南北
65万 60.39㎡ 1室1厅 南北
10764元/㎡ 紫峰九院城
满五年人车分流3km公园
紫峰九院城3室2厅南
96万 99.2㎡ 3室2厅 南
9678元/㎡ 紫峰九院城
满五年人车分流3km公园
交通配套
802路,到渠头镇
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开