基本信息
小区参考价:57056元/㎡
环比 2.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.96
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
69778平方米
小区房源

万科假日风景 134.69平3居 南北向精装修 着急出售
989万 134.69㎡ 3室2厅 南北
73428元/㎡ 万科假日风景
采光好户型佳总价低
万科紫苑 3室1厅 95.08平
615万 95.08㎡ 3室1厅 南北
64682元/㎡ 万科紫苑
配套成熟小区中心首付低
14号线郭庄子站,万科中粮假日风景 2室1厅 99.33平
628万 99.33㎡ 2室1厅 东南
63224元/㎡ 万科中粮假日风景
配套成熟小区中心首付低
万科紫苑 3室1厅 91.13平
478万 91.13㎡ 3室1厅 南北
52453元/㎡ 万科紫苑
配套成熟小区中心首付低
万科紫苑 3室1厅 91.29平
478万 91.29㎡ 3室1厅 南北
52361元/㎡ 万科紫苑
配套成熟小区中心首付低
万科紫苑 3室1厅 94.58平
635万 94.58㎡ 3室1厅 南北
67139元/㎡ 万科紫苑
配套成熟小区中心首付低
交通配套
东至小屯路;南至京石高速路;北至双林南路.社区东西两侧的市政道路与京石高速公路、莲石路、大成路、鲁谷路、长安街、阜石路南北交汇,公交车地铁站点,可以乘坐338、321、744、917、964等多条公交线路到五里店下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开