基本信息
小区参考价:77303元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
银河湾(朝阳)普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
57000平方米
小区房源

正南银河湾2室1厅精装修
850万 100.68㎡ 2室1厅 南
84426元/㎡ 银河湾
满二近地铁人车分流
南北通透银河湾4室2厅豪华装修
1500万 204.38㎡ 4室2厅 南北
73393元/㎡ 银河湾
不满二近地铁人车分流
南北通透银河湾3室2厅精装修
1450万 167㎡ 3室2厅 南北
86826元/㎡ 银河湾
不满二近地铁人车分流
南北通透银河湾3室2厅精装修
1500万 214.85㎡ 3室2厅 南北
69816元/㎡ 银河湾
不满二近地铁人车分流
正南银河湾2室2厅豪华装修
898万 100.68㎡ 2室2厅 南
89193元/㎡ 银河湾
满五近地铁人车分流
地铁12号线旁 园林社区 南北通透3室 精装修 地暖三卧南
1450万 164.81㎡ 3室2厅 南北
87980元/㎡ 银河湾
满五近地铁人车分流
交通配套
银河湾项目周边是城市主干道,二、三、四环、机场高速、京承高速等; 公交路线:421、976、656、402、401、813、988、405、909、942支万红西街下车。 地铁:可换乘2号线、13号线、机场快轨、14号线畅达CBD,辐射燕莎、亚奥、东直门、首都机场等商务区多方区域。 2号线栋四十条站,14号线高家园站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开