基本信息
小区参考价:41986元/㎡
环比 2.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.18
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
156000平方米
小区房源

798西门,紧邻望京商圈,双地铁出行
242万 55.39㎡ 2室1厅 东
43690元/㎡ 大山子北里
满五近地铁3km公园
大山子中间层,南向一居,满两年只有契税,月租4500元!
170万 37.92㎡ 1室1厅 南
44831元/㎡ 大山子北里
满二近地铁3km公园
大山子·大山子北里·2室·1厅
235万 60.49㎡ 2室1厅 东北
38849元/㎡ 大山子北里
满五近地铁3km公园
大山子·大山子北里·2室·1厅
290万 60.14㎡ 2室1厅 东西
48221元/㎡ 大山子北里
满五近地铁3km公园
大山子·大山子北里·2室·1厅
250万 61.09㎡ 2室1厅 东北
40923元/㎡ 大山子北里
满五近地铁3km公园
大山子·大山子北里·2室·1厅
220万 61.94㎡ 2室1厅 南北
35518元/㎡ 大山子北里
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁13号线望京西站 公交:107路、852路 405路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开