基本信息
小区参考价:69163元/㎡
环比 1.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.70
- 产权描述:
丽都悦府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
14450平方米
小区房源

【业主急售】丽都悦府3室2厅精装修,东四环地段好,随时看房
1750万 215.28㎡ 3室2厅 东南
81289元/㎡ 丽都悦府
景观房业主急售性价比高
朝阳区国贸,东四环 精装修现房,颇受年轻人的青睐,留學回国
1266万 215㎡ 3室2厅 南北
58884元/㎡ 丽都悦府
地暖拎包入住配套成熟
新房免服务费,四环边公园地产,丽都悦府2室精装,双公园双地铁
960万 135.5㎡ 2室2厅 南
70849元/㎡ 丽都悦府
满二近地铁人车分流
四得公园旁 12号地铁50米 丽都悦府 3室2厅精装修
1120万 162.2㎡ 3室2厅 东北
69051元/㎡ 丽都悦府
地暖景观房业主急售
【业主急售】2021年开盘,东四环四得公园,丽都悦府3室精装
1120万 162.2㎡ 3室2厅 东北
69051元/㎡ 丽都悦府
业主急售拎包入住采光好
公园+地铁步行50米 西南朝向 3室2厅精装修 看房随时
1600万 217.15㎡ 3室2厅 南
73682元/㎡ 丽都悦府
地暖景观房业主急售
交通配套
公交:门口421、416、405等十余条公交线路 轨交:14号线将台站向西800m,2020年规划建成的地铁12号线“芳园西路”站 自驾:东北四环霄云桥北500m,项目南行500米即为四环主路,距离三环主路仅1公里。项目西侧500米即为机场高速,快速到达首都国际机场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开