基本信息
小区参考价:125330元/㎡
环比 4.51%- 建筑年代:
2019
- 区域:
丰台
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
泰禾西府大院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
32000平方米
小区房源

三环鼎豪一天未住,精装修,楼层好,价格可谈,看房方便出门三环
1850万 167㎡ 3室2厅 南北
110778元/㎡ 泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流
3室2厅泰禾西府大院
2200万 167.54㎡ 3室2厅 南北
131312元/㎡ 泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流
3室2厅泰禾西府大院
1850万 167㎡ 3室2厅 南北
110778元/㎡ 泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流
5室2厅泰禾西府大院
2300万 167.71㎡ 4室2厅 南北
137141元/㎡ 泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流
4室2厅泰禾西府大院
2700万 199.03㎡ 4室2厅 西南北
135658元/㎡ 泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流
3室2厅泰禾西府大院
2200万 167.54㎡ 3室2厅 南北
131312元/㎡ 泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流
交通配套
轨道交通:9号线六里桥站、10号线西局站,六里桥站、14号线西局站 公交路线:丽泽桥: 698路、691路、531路、特8路、63路、300路、特8路快、专27路、67路、480路、349路、483路、958路、运通103路、83路、977路、458路、459路、968路 益丰苑小区: 专3路、大兴专3路 西局: 特7路、631路、特8路、300路、323路、67路、820路、821路、349路、运通103路、夜7路、夜36路、944路、夜30路、658路、特2路、840路、968路 丰台北路: 特7路、531路、998路、323路、830路、480路、483路、958路、夜36路、83路、978路、896路、658路、839路、840路、458路、969路 于庄子: 夜16路、451路、477路、77路 万丰路南口: 夜16路、451路、477路、77路 丽泽桥西: 531路、323路、483路、958路、夜36路、658路、840路 地铁西局站: 531路、323路、830路、480路、483路、958路、夜36路、83路、978路、658路、973路、458路、969路 丽泽桥: 300路快 六里桥长途站: 运通201路 丽泽桥北: 特2路 自驾路线:西三环由北向南,过六里桥走辅路,路过东方威尼斯右转,路北约300米即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
- 户型都比较方正,住着舒服!70年产权的才安心,房子我就认准大产权。
- 现在买房子首要的看地段,这楼盘这地段,期待发展起来的样子。有品质的小区,可以带动周边发展。