基本信息
小区参考价:61638元/㎡
环比 2.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
丰台
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

次新社区 丽泽商务区优质一居 小区人车分流
240万 46㎡ 1室1厅 南
52174元/㎡ 周庄子家园
配套成熟小区中心首付低
自营房源:南北通透两居室 次新 户型好 格局好
630万 92.83㎡ 2室1厅 南北
67866元/㎡ 周庄子家园
满五人车分流3km公园
周庄子家园南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
450万 79.61㎡ 2室1厅 南
56526元/㎡ 周庄子家园
配套成熟小区中心首付低
次新社区 丽泽商务区优质一居 小区人车分流
240万 46㎡ 1室1厅 南
52174元/㎡ 周庄子家园
配套成熟小区中心首付低
丰台丽泽桥南向两居 周庄子家园中层简装
510万 79.61㎡ 2室1厅 南
64062元/㎡ 周庄子家园
配套成熟业主急售性价比高
周庄子家园 127.48平3居 南北向精装修 自住保养好
858万 127.48㎡ 3室2厅 南北
67305元/㎡ 周庄子家园