基本信息
小区参考价:52252元/㎡
环比 4.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
6.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

首创天阅公馆 精装一居 满五西向中层 总价450万
299万 74.02㎡ 1室1厅 西
40394元/㎡ 首创天阅公馆
满五近地铁3km公园
急售开发商统一装修丽泽核心 首创天阅公馆中层115平590万
590万 115㎡ 1室1厅 西北
51304元/㎡ 首创天阅公馆
地暖景观房业主急售
丽泽天阅公馆高层装房万开发商精装中央空调集中供暖
305万 74㎡ 1室 东南
41216元/㎡ 首创天阅公馆
地暖景观房业主急售
必看天阅公馆 100平1居 南向精装修538能谈
538万 100㎡ 1室1厅 南
53800元/㎡ 首创天阅公馆
拎包入住采光好户型佳
丽泽精装南西向大平层 只有契税115平629万
599万 115㎡ 1室1厅 西南
52087元/㎡ 首创天阅公馆
景观房业主急售性价比高
急售急售首创天阅公馆总价295万来签约东向精装一居
295万 73.51㎡ 1室 东
40131元/㎡ 首创天阅公馆
满五近地铁3km公园