基本信息
小区参考价:47830元/㎡
环比 4.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.97
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

自营房源 前泥洼小区正规2室1厅楼层好户型方正
275万 60.6㎡ 2室1厅 南北
45380元/㎡ 前泥洼
配套成熟小区中心首付低
自营房源:纯南向一居室 楼层好 采光好 配套设施齐全
181万 43.53㎡ 1室1厅 南
41581元/㎡ 前泥洼
满五近地铁3km公园
丰台丽泽南北通透两居 满五精装中层 255万急售
255万 59.24㎡ 2室1厅 南北
43045元/㎡ 前泥洼
配套成熟业主急售性价比高
丰台 前泥洼 2室1厅 60.71㎡ 340万
340万 60.71㎡ 2室1厅 东西
56004元/㎡ 前泥洼
近地铁3km公园3km购物中心
丽泽·前泥洼 南北通透大两居 独立下水 带功能间
281万 66.79㎡ 2室1厅 南北
42072元/㎡ 前泥洼
满五近地铁3km公园
前泥洼小区正规2居236南北朝向随时看房
236万 62.08㎡ 2室1厅 南北
38015元/㎡ 前泥洼
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:349路、395路、459路、678路、845路、912路(前泥洼站) 地铁:泥洼站(10号线) 、丰台东大街站(9号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开