基本信息
小区参考价:21406元/㎡
环比 4.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透府前东街小区3室2厅
185万 102.96㎡ 3室2厅 南北
17968元/㎡ 府前东街小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透府前东街小区3室2厅精装修
260万 124.2㎡ 3室2厅 南北
20934元/㎡ 府前东街小区
不满二3km公园3km购物中心
南北通透府前东街小区3室2厅
185万 102.96㎡ 3室2厅 南北
17968元/㎡ 府前东街小区
满五3km公园3km购物中心
怀柔 府前东街小区 3室1厅
155万 76.87㎡ 3室1厅 南北
20164元/㎡ 府前东街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南北通透府前东街小区3室1厅精装修
255万 103㎡ 3室1厅 南北
24757元/㎡ 府前东街小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透府前东街小区3室1厅
186万 81.43㎡ 3室1厅 南北
22842元/㎡ 府前东街小区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:916路、916路内环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开