基本信息
小区参考价:21686元/㎡
环比 2.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透西园2室1厅
95万 56.18㎡ 2室1厅 南北
16910元/㎡ 西园
满五3km公园3km购物中心
西园 52.87平2居 南向简装修 安静不临街
95万 52.87㎡ 2室1厅 南
17969元/㎡ 西园
拎包入住首付低性价比高
南北通透西园3室1厅
165万 88.73㎡ 3室1厅 南北
18596元/㎡ 西园
满五3km公园3km购物中心
南北通透西园2室1厅
109万 56.18㎡ 2室1厅 南北
19402元/㎡ 西园
满五3km公园3km购物中心
南北通透西园3室1厅
165万 88.73㎡ 3室1厅 南北
18596元/㎡ 西园
满五3km公园3km购物中心
南北通透西园2室1厅精装修
135万 56.74㎡ 2室1厅 南北
23793元/㎡ 西园
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:861路青春路小区站、862路青春路小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开