基本信息
小区参考价:18825元/㎡
环比 15.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透青春路3室1厅精装修
165万 85.42㎡ 3室1厅 南北
19316元/㎡ 青春路
满五3km公园3km购物中心
南北通透青春路3室1厅
170万 91.87㎡ 3室1厅 南北
18504元/㎡ 青春路
满二3km公园3km购物中心
南北通透青春路3室1厅
149万 83.48㎡ 3室1厅 南北
17849元/㎡ 青春路
满五3km公园3km购物中心
青春路 73.14平2居 南北向简装修 视野无遮挡
140万 73.14㎡ 2室1厅 南北
19141元/㎡ 青春路
满五3km公园3km购物中心
南北通透青春路2室1厅
138万 73.14㎡ 2室1厅 南北
18868元/㎡ 青春路
满五3km公园3km购物中心
南北通透青春路32室1厅
109万 57.21㎡ 2室1厅 南北
19053元/㎡ 青春路3
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:861路、862路、h56路青春路小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开