基本信息
小区参考价:90728元/㎡
环比 11.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
60%
- 容积率:
0.67
- 产权描述:
70年商品房
- 建筑面积:
600000平方米
小区房源

4室2厅西山美墅馆K区
1399万 197.02㎡ 4室2厅 东
71008元/㎡ 西山美墅馆
满五3km公园3km购物中心
物业租售西山美墅馆K区 4室2厅 196.29平
2580万 196.29㎡ 4室2厅 南
131438元/㎡ 西山美墅馆
满五3km公园3km购物中心
物业租售西山美墅馆G区 3室2厅联排别墅 急售
2990万 344.17㎡ 3室2厅 南
86876元/㎡ 西山美墅馆
满五3km公园3km购物中心
物业租售西山美墅馆E区 4室2厅 297.45平 双拼别墅
3680万 297.45㎡ 4室2厅 南
123718元/㎡ 西山美墅馆
满五3km公园3km购物中心
物业租售西山美墅馆G区 6室2厅 344.66平 联排
3500万 344.66㎡ 6室2厅 南
101549元/㎡ 西山美墅馆
满五3km公园3km购物中心
旱河路独栋别墅 西山美墅馆 精装修 全明格局 看房随时价格谈
3800万 297.45㎡ 4室2厅 南
127753元/㎡ 西山美墅馆
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:505路、664路、374路、运通110路、61路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开